
Бачок подвесной пластиковый смывной для унитаза и чаши Генуя (Виноградово) "ТДВ ВЗПСВ "ОРИГИНАЛ"
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БС1
- +380 (68) 603-76-06

Бачок подвесной для приставного унитаза и чаши Генуя. Спуск воды нажатием на клавишу.
Цвет бачка Белый.
Труба на выходе, диаметр: 40 мм.
Подключение подачи воды к бачку как слева так и с права имеются отверстие.
Комплектация бачка: Бачок с крышкой, система слива и залива, труба - Диаметр 40. кольцо уплотнительное Д-40.
Полезный обьем воды в бачке 7 литров.
Высота бачка - 29 см
Длинна - 38 см.
Глубина - 18 см
Длинна трубы 50 см до изгиба.
Расстояние крепежных отверстий по длине 24 см по осям.
Данная модель бачка подойдет для жилых домохозяйств а также для коммунальных и общественных мест.
Бачок готов к эксплуатации сразу же после сборки.
Сборка бачка заключается в следующих действиях; Открываем крышку бачка и проверяем на сколько плотно установлен клапан слива, если есть послабление подтягиваем капан слива гайкой, затем устанавливаем клапан подачи воды прикрутив его гайкой с левой или с правой стороны. Затем на черную трубу одеваем черную поджимную гайку и следом натягиваем на трубу уплотнительное кольцо, затем соединяем трубу с бачком и поджимаем гайкой до упора чтоб не было потеков. После бачок крепим к стене. Бачок готов к работе.
Бачок произведен в Украине заводом ТДВ "ВЗПСВ".
Коробка (40*35*28,5 см, +-0,5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Виноградівський завод пластмасових сантехнічних виробів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 7 л |
| Вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 40 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 20 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
- Цена: 1 050 ₴
- Способ упаковки: Бачок упаковывается в картонную коробку.






