Бачок пластиковый подвесной новой модификации для приставных унитазов и чаш Генуя.
Цвет бачка Белый глянец.
В комплект бачка входит современный сливной и заливной механизм, труба Д-40, монтажное крепление к стене, редукционный манжет.
Подключение воды к бачку отверстие как слева так и справа.
Спуск воды нажатие на кнопку (кнопка цвета хром)
Труба на выходе, диаметр: 40 мм.
Длинна трубы 36 см.
Полезный Обьем воды в бачке 8 литров. Так же обьем воды в бачке, можно регулировать в меньший обьем.
Данная модель хорошо подойдет для частных жилых домохозяйств, а также для коммунальных и общественных мест.
Сразу же после сборки бачок готов выполнять свои функции.
Вес бачка в упаковке 2350 грамм.
Размер упаковки 39*33*25 см.
Бачок произведен заводом "ВЫМПЕЛ-М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Инкоэр |
| Вес | 2 кг |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 20 мм |
| Длина | 378 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 655 ₴









