
Бачок подвесной пластиковый для унитаза и чаши Генуя (Водограй)
870 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70610031
- +380 (68) 603-76-06
В комплекте бачка идет современный сливной и заливной механизм,
монтажный крепеж к стене, труба.
Спуск воды, нажатие на клавишу.
Труба на выходе, диаметр: 40 мм.
Подвод воды к бачку, отверстие как с лева так и справа.
Данный бачок подойдет для частных домохозяйств а также для коммунальных и общественных мест.
Вес бачка 1,550 грамм
Полезный обьем воды в бачке 7 литров. Но так же можно регулировать обьем воды в бачке как в меньший так и в больший обьем.
Длинна трубы до изгиба 36 см.
Габаритные размеры бачка:
Длинна: 40,5 см.
Высота: 27,5 см.
Глубина: 14 см.
Сразу же после сборки бачок готов к работе.
Бачок упакован в фабричную картонную коробку. Размер упаковки; 42х15х30
Бачок произведен в Украине Харьковской фабрикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 40 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 20 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
- Цена: 870 ₴








