
Бачок подвесной пластиковый для чаши Генуя и приставных унитазов (NOVA 4094)
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4094
- +380 (68) 603-76-06
Бачок подвесной пластмассовый для чаш Генуя и приставных унитазов (NOVA 4094) турецкого производства. Современный качественный бачок.
Цвет бачка Белый.
В комплектацию бачка входит;
Современная система слива и залива, труба из трех частей,
монтажный комплект крепления к стене.
Спуск воды нажатие на кнопку.
Подводка воды как слева так и справа имеются отверстия в бачке.
Длинна трубы 73 см, и состоит из трех частей. Трубу можно подрезать. если нужно короче.
Высота бачка 37 см.
Глубина бачка 14,5 см.
Длинна бачка 42,5 см.
Данный вид бачка подойдет для жилых домохозяйствах а так же для коммунальных и общественных мест.
Количество бачков в упаковке 5 штук.
Размер короба: 72 длин. х 42,5 шир. х 40,5 выс.
Бачок произведен в Турции заводом "NOVA PLASTIK"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 370 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 40 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 20 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
- Цена: 1 300 ₴







