Бачок пластмассовый для унитаза с расстоянием 13 см по осям. Подойдет к унитазам где расстояние крепления 13 см 13,5 см.
Цвет бачка Белый глянец.
В комплект бачка входит; современная система слива и залива воды.
Прокладка между бачком и унитазом, крепёжные болты бачка к унитазу.
Спуск воды, нажатие на кнопку. Кнопка цвета Хром.
Подключение воды к бачку, отверстие как с права так и слева.
Полезный Обьем воды в бачке 8 литров.
Чтобы установить бачок к унитазу, нужно будет просверлить направляющие отверстие предусмотренным заводом изготовителем.
После сборки и установки бачка на унитаз, бачок сразу же готов к работе.
Бачок произведен заводом "ВЫМПЕЛ-М.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вымпел |
| Вес | 1.85 кг |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Материал бачка | Пластик |
| Материал унитаза | Пластик |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Приставной |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 20 мм |
| Длина | 378 мм |
- Цена: 750 ₴






