Чаша Генуя напольная керамическая 600 х 485.
Данная чаша предназначается для установки в общественных местах и разных учреждениях.
Чаша произведена в Украине фабрикой ""
Упакована в фабричную картонную коробку.
Также можно у нас дополнительно приобрести к чаше подвесной сливной бачок и сифон выпуска.
Отправка Чаши почтой осуществляется по полной или частичной предоплате!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Вес | 19.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 215 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴







