
Бачок пластиковый для унитаза крепление по осям от 13 - 20 см. Двухрежимный слив.
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП13
- +380 (68) 603-76-06
Бачок пластиковый для унитаза регулируемый по осям крепления от 13 - 20 см. Цвет Белый глянец.
Предназначение бачка к унитазу вместо керамического. Как на замену.
Крепление бачка к унитазу регулируемое за счет сдвига на полозьях и таким способом можно подогнать по центрам таким как нужно вам.
Регулируемые полозья крепятся с низу бачка саморезами в специальные усиленные отверстия предусмотренные заводом изготовителем.
Бачок изготовлен из высококачественного материала соответствующим стандартам ЕС
Бачок имеет двухрежимный слив, спуск воды нажатие на кнопку (Кнопка цвета хром)
Вместимость воды в бачке 8 литров.
Подвод воды с боку. Подвод воды как с лева так и с права имеются отверстия в бачке.
Комплектация бачка: Сливной механизм двухрежимный , заливной клапан -1/2, крепление в комплекте с болтами, прокладка между бачком унитаза.
Высота - 37,5 см
Ширина - 36 см
Глубина - 14,5 см
Крепление по осям от 13 - 20 см.
Технический паспорт по установке бачка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIKIPLAST |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Приставной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
- Цена: 1 300 ₴






