
Фильтр дисковый "1 1/2" для капельного полива. (20 куб/ч)
1 009 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 442
+380 (96) 598-34-23
Менеджер продаж- +380 (68) 603-76-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр дисковый для капельного полива "1 1/2" (20 куб/ч)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Максимальная температура рабочей среды | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 0 град. |
| Производительность | 20 куб. м/час |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Жидкая среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра грубой очистки | Дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴



